четверг, 28 августа 2008 г.

Незаменимые новинки InFocus X16, X17, как дома, так и в офисе

Компания InFocus представляет новые проекторы X16, X17, которые станут незаменимыми и надежными помощниками, как при проведении бизнес-презентации в переговорной комнате или же в огромном конференц-зале, так и при просмотре блокбастера в домашних условиях.


Новинки успешно сочетают в себе ряд очевидных достоинств: доступность, высококачественное изображение, DLP® технологию, шестисегментное цветовое колесо, компактные размеры, встроенную аудиосистему и систему безопасности. Кроме того, проекторы X16, X17 отличаются низким уровнем шума, всего 29 Дб.

Максимальная яркость 2000 ANSI Люмен и высокая контрастность 1400:1 обеспечивают яркие сочные цвета и глубокий черный цвет даже в помещениях с высоким уровнем освещенности. Стоит отметить, что в проекторах Х16 и X17 используется новейшая технология BrilliantColor™, обеспечивающая исключительно реалистичные цвета и оттенки. А применение широкоформатного объектива позволяет получить изображение большого размера даже в маленьких помещениях. Проекторы Х16 и X17 оборудованы VGA выходом, а также S-видео и композитным видеовходами для проведения презентаций.

Подводя итог, можно смело утверждать, что проекторы InFocus X16, X17 обеспечивают настолько захватывающее изображение, что в конце рабочей недели Вам, несомненно, захочется взять их с собой, чтобы насладиться великолепным качеством картинки в своем домашнем кинотеатре.

Комментариев нет: